Erfahrungen mit Paracetamol 500mg HEXAL bei Fieber und Schmerzen

Paracetamol 500mg HEXAL bei Fieber und Schmerzen bei medipolis.de bestellen
11%
sparen
5,0
von 5,0
5 Sterne
(1)
4 Sterne
(0)
3 Sterne
(0)
2 Sterne
(0)
1 Stern
(0)
sofort lieferbar
×
sofort lieferbar

Der Artikel wird nach Ihrer Bestellung innerhalb von 24 Stunden unser Haus verlassen.

Die Lieferzeit Ihrer Bestellung richtet sich nach dem Artikel mit der längsten Lieferzeitangabe.

2,58 €
2,29*
1 Erfahrungsberichte
Sortieren nach:
  • Leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber
  • Seit langem bewährt
  • Lactosefrei
sofort lieferbar
×
sofort lieferbar

Der Artikel wird nach Ihrer Bestellung innerhalb von 24 Stunden unser Haus verlassen.

Die Lieferzeit Ihrer Bestellung richtet sich nach dem Artikel mit der längsten Lieferzeitangabe.

€ 2,58
2,19*
  • Wirkstoff Ibuprofen
  • Bei Fieber und Schmerzen
  • Wirken schnell, langanhaltend und zuverlässig
  • Lactosefrei
sofort lieferbar
×
sofort lieferbar

Der Artikel wird nach Ihrer Bestellung innerhalb von 24 Stunden unser Haus verlassen.

Die Lieferzeit Ihrer Bestellung richtet sich nach dem Artikel mit der längsten Lieferzeitangabe.

€ 5,45
3,99*
  • Bei Erkältung mit Schnupfen, Hals-, Kopf- und Gliederschmerzen
  • Bei Fieber
  • Bei grippalem Infekt
sofort lieferbar
×
sofort lieferbar

Der Artikel wird nach Ihrer Bestellung innerhalb von 24 Stunden unser Haus verlassen.

Die Lieferzeit Ihrer Bestellung richtet sich nach dem Artikel mit der längsten Lieferzeitangabe.

€ 14,99
9,99*
  • Bei Kopf- und ersten Erkältungsschmerzen sowie Fieber
  • Mit dem Plus an Vitamin C
  • Stärkt das Immunsystem
sofort lieferbar
×
sofort lieferbar

Der Artikel wird nach Ihrer Bestellung innerhalb von 24 Stunden unser Haus verlassen.

Die Lieferzeit Ihrer Bestellung richtet sich nach dem Artikel mit der längsten Lieferzeitangabe.

€ 16,99
10,99*
  • Wirkstoff Ibuprofen
  • Bei Fieber und Schmerzen
  • Wirken schnell, langanhaltend und zuverlässig
  • Lactosefrei
sofort lieferbar
×
sofort lieferbar

Der Artikel wird nach Ihrer Bestellung innerhalb von 24 Stunden unser Haus verlassen.

Die Lieferzeit Ihrer Bestellung richtet sich nach dem Artikel mit der längsten Lieferzeitangabe.

€ 10,85
6,99*
  • helfen bei Migräne
  • verschaffen schnelle Schmerzlinderung
  • wirken langanhaltend bis zu 24 Stunden
  • sind gut verträglich
  • enthalten Lactose
sofort lieferbar
×
sofort lieferbar

Der Artikel wird nach Ihrer Bestellung innerhalb von 24 Stunden unser Haus verlassen.

Die Lieferzeit Ihrer Bestellung richtet sich nach dem Artikel mit der längsten Lieferzeitangabe.

€ 7,88
5,49*
  • Packungsgrößen mit 10, 20, 30 und 50 Filmtabletten
  • Der Klassiker bei leichten bis mäßig starken Schmerzen und Fieber
  • Gut verträglich
sofort lieferbar
×
sofort lieferbar

Der Artikel wird nach Ihrer Bestellung innerhalb von 24 Stunden unser Haus verlassen.

Die Lieferzeit Ihrer Bestellung richtet sich nach dem Artikel mit der längsten Lieferzeitangabe.

€ 9,01
4,89*
  • Wirken stark gegen Kopfschmerzen
  • Wirkbeginn meist schon nach 15 min
sofort lieferbar
×
sofort lieferbar

Der Artikel wird nach Ihrer Bestellung innerhalb von 24 Stunden unser Haus verlassen.

Die Lieferzeit Ihrer Bestellung richtet sich nach dem Artikel mit der längsten Lieferzeitangabe.

€ 21,43
14,89*
  • bei Fieber
  • bei leichten bis mäßig starken Schmerzen
  • gut wirksam
sofort lieferbar
×
sofort lieferbar

Der Artikel wird nach Ihrer Bestellung innerhalb von 24 Stunden unser Haus verlassen.

Die Lieferzeit Ihrer Bestellung richtet sich nach dem Artikel mit der längsten Lieferzeitangabe.

€ 2,58
2,29*
0
Sicherheit geht vor
Unser Newsletter
Entdecken Sie uns!
Ihre Vorteile